用户名: 密码:
搜索内容:
胶东在线--在这里会找到您需要的
  追踪热线 个人中心 民声论坛 民声简介 使用帮助
民声首页 部门列表 一管到底 嘉宾访谈 热点话题 市长关注 民生聚焦 民间智囊团 回复率 满意度 网友评议
留言查询
关键字:
姓名:
编号:
时间:
-
农业局 网上听取市民意见与建议
部门:农业局
·部门职能 ·内设机构
 
编号
内容标题
发布时间
发布人
其他
[795418]
建设沼气池补贴问题
2017-7-20
guest
参与讨论 | 评价
[795028]
招远市农业局的答复让人很失望
2017-7-18
guest
参与讨论 | 评价
[794277]
牟平区农民土地确权问题
2017-7-14
guest
参与讨论 | 评价
[792980]
咨询一下局领导
2017-7-8
guest
参与讨论 | 评价
[791139]
土地确权错误
2017-6-29
guest
参与讨论 | 评价
[790127]
滴灌安装补贴
2017-6-24
guest
参与讨论 | 评价
[789556]
穴坊镇朱崔村今年就没下过雨,麦子绝产,玉米种不上
2017-6-21
guest
参与讨论 | 评价
[788350]
村民生活吃水困难
2017-6-15
guest
参与讨论 | 评价
[787017]
莱阳市高格庄镇东大策村16年玉米绝产保险赔偿款每亩地50
2017-6-7
guest
参与讨论 | 评价
[785596]
咨询灌溉打井补贴问题
2017-5-28
guest
参与讨论 | 评价
更多...  
 
欢迎使用网上民声留言系统,热点部门将真诚为您服务。
提问部门:农业局
问题标题
*(必填) 字数在5—25字之间
问题内容
    *(必填) 请清楚、详细描述您的问题。
问题类型 *(必填) 请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
是否公开 * 查看保密留言
查询密码 6位数字 *(必填) 为什么要输入查询密码?
选择部门 选择所在区域 *(必选)
姓  名 *(必填) 姓名|电话|邮箱信息请准确填写
联系电话
电话是否对部门公开:
不公开 对部门公开
* 为方便有关部门调查取证、提高问题的解决效率和效果,建议选择此项
电子邮箱 * 联系电子信箱不对外公开
您在保存完留言后,还可以上传问题相关图片。


提示:
1.对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的联系方法,以便有关部门进行核对。
2.如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择"保密"选项,提交后凭您提交问题的编号和密码进行查询。
3.在提交问题之前,请先查询相关部门回复的同类问题,并了解该部门的工作职能及办事程序。
4.提交问题或建议注意用语文明,不要含有对他人攻击性、侮辱性、歧视性语言,否则您的留言将会被程序过滤。
 
 
 
 
网上民声意见征集 欢迎批评指正 联系电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君
网站简介 |  标识说明 |  广告服务 |  联系方式 |  法律声明
Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved
版权所有 胶东在线